Лечение тройничного нерва

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипофункция щитовидной железы, гастрит
Здравствуйте, Александр Анатольевич! Вы мне порекомендовали 3 препарата из моего списка и один от себя для лечения тройничного нерва. (Ибупрофен, баралгин, мовалис и траумель). А может быть есть другие, более эффективные безрецептурные препараты? Я записан к неврологу только на 12 апреля и мне можно было бы раньше начать лечение. Я всё больше убеждаюсь в большей роли тройничного нерва в моих проблемах.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-03-25 09:23
Здравствуйте. До посещение доктора, Вы можете принимать нимесил по 1 соше 2 раза в день, после еды, курс 7 дней(или мовалис), трентал 100мг по 1 таблетке 2 раза в день, после приёма пищи, курс 1 месяц, траумель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды,3 раза в день, курс 14 дней. Мильгама по 1 таблетке 2 раза в день, после еды, курс 10 дней.