Лечение триппера

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста таблетки для лечения триппера. В течении 7 дней применялись таблетки зитмак 500 по 1 табл в день и трихопол 250 по 1 табл утром и вечером. Состояние улучшилось чем было на начальной стадии.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-12 10:39
Здравствуйте. Трихопол не применяется при лечении гонореи, поскольку не оказывает никакого действия не гонококк. Что касается Зитмака, то этот препарат иногда может применятся для лечения триппера как препарат резерва. Чаще применяются препараты группы тетрациклинов и фторхинолонов. Рекомендую вам очное обращение к врачу, поскольку неправильно пролеченный триппер может вызвать серьезные осложнения со стороны мочеполовой системы.