Лечение Тержинаном

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Такой вопрос! Мне назначили курс Тержинана. Он составляет 10 дней по одной вагинальной свече в день. Так получилось что я сначала поставила 1 свечу, потом 10 дней перерыв, затем остальные 8 свечей 8 дней подряд и 1 не доделала так как пришли месячные. Сейчас уже ставлю Лактожиналь. Вопрос такой - будет эффект от Тержинана если я его так принимала подскажите пожалуйста, я переживаю что не долечила. Заранее спасибо Вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-03 21:58
Тепария должна быть эффективной. Но все покажет контрольное обследование.