Лечение тереотоксикоза

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, меня зовут Виктория диагноз тереотоксико дазедова болезнь принимаю тирозол 7 лет сухость кожи тремекр в ногах потливость озноб сонливость выбираю радиактивный йод врач говорит маленький вес 47 кг наркоз не хочу какие варианты может лечение поможет
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-19 20:26
Здравствуйте, Виктория.
Неэффективность медикаментозного лечения в течение 7 лет -- однозначное показание к лечению оперативному, других вариантов в такой ситуации нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.