Лечение свечами

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня эрозия шейки матки, врач после осмотра прописал свечи Пантесепт и сказал прийти на прием через три месяца именно на второй день после месячных. Скажите, для чего такой большой срок? И почему именно на второй день после месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-10 19:00
Есть определенный алгоритм обследования при наличии эрозии: Я вам рекомендую:
  • Сдать мазок и цитологию
  • Сделать кольпоскопию
И только по результатам обследования назначать лечение.