Лечение сустава

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Бронхит, цистит
Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня такой диагноз Артроз акромиально-ключичного суставов Признаки синдрома прижатия. Сужение подакромиального пространства до 5 мм, частичный неполнослойный разрыва сухожилия надостной мыщцы. Мне хирург ортопед назначил лечение Аркоксиа 90 мг неделю, а потом Аркоксиа 60 мг еще 2 недели и таблетки Мильгама 3недели, скажите пожалуйста, могу ли я присоединить еще таблетки Гептрал, так как нагрузка на печень от таблеток Аркоксиа и до лечения руки, я часто употребляла алкоголь и часто лечилась антибиотиками, т е получается, что отдыха печени не давала
Категория: Хирург
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, все то, что вы перечислили не является показанием для применения гептрала. Спокойно проходите курс без него