Лечение сустава

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Мне 36 лет, пол-мужской, пять лет назад была травма тазобедренного сустава. Проходил лечение, первые два-три года сустав не беспокоил так сильно. Второй год не нахожу себе места, болит постоянно, если раньше ночью спал спокойно- боль утихала, сейчас всё наоборот, боль не проходит. Ноет, такое ощущение, как -будто она " подсыхает", трудно приседать, вставать, долго держать её согнутой. Условия в которых я сейчас нахожусь, не позволяют назначить лечение. Единственное, что я добился, это рентген снимок, заключение которого было: артроз 2 -ой степени. Вопрос, какое комплексное лечение мне требуется на Ваш профессиональный взгляд? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-05 09:43
Артроз это заболевание сустава а ими занимаются ортопед-травматологи