Лечение стрептокока

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипертония 1, хондроз
Здравствуйте, доктор! У меня был ком в горле, врачи взяли мазок, сказали кандидоз. Ничего не прошло и после лечения. Сдала сама в Инвитро, стрептокок обильный рост. Температура у меня низкая Врач сказала, что не лечится. Что делать, помогите пожайлуста, заранее благодарна.
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Данные показатели стрептококка требуют лечения. Судя по чувствительности выбор должен падать на Левофлоксацин или Цефотаксим.
Ирина 2017-10-21 02:07
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! При обильном росте вообще это лечится? Если да, вы не подскажите какое лечение должно быть? Заранее спасибо.
Конечно, лечиться согласно чувствительности к антибиотикам. Антибиотики я рекомендовала ранее. Глотку можете орошать Мирамистином, Октенисептом и т. д. не менее 3 раз в день неделю.
Ирина 2017-10-24 05:02
СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ К ЛЮДЯМ!