Лечение стоматита

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Неимею
Здравствуйте, с обратной стороны губы образовалась язвочка, похожая на стоматит, сейчас полоскаю содой, обрабатывают мирамистином и зелёнкой, более 4 дней, но не проходит, не могли бы вы что то порекомендовать, либо это не стоматит? Фото прикладываю, заранее спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-08-20 13:30
Добрый день!
На фото похоже на афтозный стоматит. Есть ли боль и жжение при приеме пищи? Есть ли проблемы с желудочно-кишечным трактом?