Лечение старого геморроя

Спрашивает: Rita
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, около года появился внутренний геморрой после запоров, но не лечила, т. к. очень редко были следы крови на бумаге.
Теперь, если стул твердый, то уже при выходе кала я чувствую, как впрямой кишке словно что-то есть и мешает. Без болей, но решила пролечить геморрой.
Можно ли лечить свечами Гепатромбин или при давнишнем геморрое нужно другое лечение? УЗИ и у гинеколога, уролога обследования в норме.
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-02-14 21:11
Здравствуйте, по вашим жалобам не исключено наличие анальной трещины, поэтому дать какие-либо рекомендации без осмотра вам нельзя.