Лечение старого диагноза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, пять лет назад во время беременности были обнаружены хламидии. Лечение до сегодняшнего дня не проводилось. Последний раз на приёме у гинеколога была месяц назад, в мазке много лейкоцитов. Она сказала сдать анализ на скрытые инфекции. Боюсь, если муж узнает, не поймёт. На протяжении брака (шести лет) он единственный половой партнёр. В его верности я тоже не сомневаюсь. Можно ли провести лечение от хламидиоза без сдачи анализов? Сейчас чувствую дискомфорт: жжение и гнойные выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-23 09:14
Здравствуйте. Нет, конечно. Ведь там может быть и другая инфекция