Лечение стафилококка в носоглотке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мне нужно пройти профосмотр, а у меня высеивается стафилококк. Пропивала курс антибиотиков флемоксин и обработка рта биопароксом, ничего не помогло, снова анализ пришел положительный. Посоветовал врач пропить курс амоксиклава. При анализах результат положительный. Посоветуйте пожалуйста что делать. Иначе уволят с работы.
Категория: Лор
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Орошайте глотку Мирамистином не менее 3 раз в день неделю.