Лечение стафилококка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 8 месяцев
Здравствуйте, у ребенка был зелёный кал сдали копрограму и анализ на дисбактериоз. Врач гастоэнтеролог выписала энтурофурил, капли рела лайф, фаг стафилокковый, максилак беби. Можете назначить лечение вы. Скажите можно заменить фаг стафилокковый и чем. Спасибо заранее. Ребёнку 1,8.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 августа 2018 года

3 ответа

Ирина 2018-08-19 12:39
Ирина 2018-08-19 12:40
Фото
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-22 20:54
Добрый день.
Бактериофаг можно заменить только на другой бактериофаг, Вам подходит любой другой (по чувствительности).
Можно попробовать пролечить без него энтерофурилом и пробиотиками, но результат может быть неполным.