Лечение стафилококка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, чем можно вылечить стафилококк?
Категория: Лор
Добавлен: 7 января 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Антибиотиком.
Екатерина 2015-01-08 23:56
А вы бы не могли подсказать каким, а то уже долго мучаюсь с этой штукой.!
Уважаемая Екатерина, род стафилококков насчитывает более 20 видов. Далеко не все антибиотики будут полезны в отношении всех видов. Какой конкретно у вас вид вы не уточняеете, а потому стоит сдать мазок на флору и чувствительность к антибиотикам.