Лечение смешанного гастрита при гепатите С

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста с лечением. Прошел ЭГДС, есть заключение врача, необходимо лечение. У меня гепатит С, собираюсь лечиться дженериками, но перед лечением, врач инфекционист сказал, что необходимо вылечить желудок, а только потом приступать к лечению гепатита с. С деньгами у меня сейчас туго, потратил все на лекарства и позволить сейчас себе обращение к платному гастроинтерологу немогу, а к бесплатному большие очереди. Фотографию ЭГДС приложил.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 августа 2018 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-23 19:53
Здравствуйте! Лечение следующее: стол 1 на 1 мес, нольпаза по 40 мг 2 р в день за 30 мин до еды вместе с де-нолом по 240 мг(2 табл) на 2-3 недели, вместе с ними вильпрафен по 500 мг 2 р в день во время еды на 10 дней, энтерол по1 капс 2 р в день после еды через 1 час на 15 дней. Всё пить одновременно, алкоголь исключить.
Платная консультация
Валерий 2018-08-23 20:07
Благодарю Вас Наталья Евгеньевна.