Лечение синусовой тахикардии

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Заключение: синусовая тахикардия, низкий вольтаж, нарушение внутрижелудочковой проводимости
Теги: что пить при синусовой тахикардии
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, только по заключению ЭКГ невозможно назначить лечение. Необходимо больше данных о жалобах, пациенте, принимаемых препаратах и т. Д. По этому заключению я даже не могу сказать, есть ли грубые нарушения со стороны сердца, или нет.
Будьте здоровы!