Лечение синовита колена

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипертония хпн 1 степени
Здравствуйте, При проведении узи травмотолог поставил диагноз синовит правого колена. Назначил димексид и новокоин в примочках на 20-30 минут. Через 15 примочек стало намного легче. Подскажите какое проводить лечение и стоит ли носить наколенник и как правильно ходить при данном заболевании
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-01 12:09
Синовиит - вторичное осложнение, которое требует во многих случаях пересмотра ситуации. Кроме того логично сделать МРТ (УЗИ - сомнительный метод диагностики коленного сустава) и связать картину синовиита с анамнезом заболевания