Лечение сифилиса

Спрашивает: Иринаi
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я прошла профилактическое лечение от сифилиса при беременности в октябре 2014. родила здорового малыша так сказали в роддоме.
грудное кормление разрешили. В мае сдала анализы на рв и снова 4+ а титры1: 4 ребенка обследовать не стали в квд и лечение не назначили ни мне ни ребенку. Скажите пожалуйста какова вероятность что ребенок болен врожденным сифилисом? Ни признаков ни высыпаний у малыша нет развивается хорошо. Ни разу не болели ни орви ни чем другим за пол года.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-23 16:29
Здравствуйте, вероятность близка к нулю. У вас низкие титры, не переживайте, хорошо, что прошли проф лечение. Всего доброго.