Лечение щитовидной

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у меня оперированная щитовидка в 2006 году, удалили левую долю. Сейчас все нормально. Можно ли мне принимать в нос препараты ГКС групп. Анализы ттг и т4 в норме, могут ли быть побочки от препаратов насобек, полидекса, авамис.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-07-21 19:28
Здравствуйте!
В инструкциях к этим препаратам нет противопоказаний относительно заболеваний щитовидной железы.
Можете уточнить у эндокринолога.