Лечение сердца после антибиотикотерапии

Спрашивает: Галина1976
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, летом переболела пневмонией. Прошла курс лечения антибиотиками. Сейчас (ноябрь-декабрь) прохожу курс поддерживающей терапии для сердца и сосудов (капельницы и уколы). Будет ли польза? Слышала, что после антибиотиков должно пройти не менее пол года.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-30 16:59
Здравствуйте. Не обязательно выжидать год после антибиотиков.
Галина1976 2016-12-03 22:05
Спасибо за ответ!