Лечение себорейного дерматита на лице и на голове

Спрашивает: Кермен
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, В ферале началась холодовая аллергия. Кожа краснела сушилась. Диаггноз ставил наш врач. Затем после употребления на мероприятии коньяка меня на следующий день вообще раздуло лицо. Далее началась перхоть на голове, кожа начала сушиться краснеть за ушами, носогубный треугольник. Перепробовала и сульсену и какойто шампунь от псориаза, назначенный дерматологом. Ничего не помогало. Купила шампунь лостерин. Но эффекта от него я не наблюдаю. Пользуюсь им уже неделю. На кожу лица без слез не взглянешь. Сухая шелушится и краснеет периодически. Изза этого на работу хожу почти всегда ненакрашенная. Потому что нереально наносить декоративную косметику на такую сухую кожу. Она потеряла упругость. Стала как у старушки. Или временами стянется что даже страшно улыбнуться. Хотя всю жизнь у меня склонность к жирной коже. Помогите пожалуйста. Как вылечить. Да и какие препараты попить. Помимо местного нанесения
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 13:08
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний