Лечение сакроилеита нвпс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у около месяца болит поясница, отдает вниз живота и в ноги при ходьбе. МРТ выявил двухсторонний сакроилеит 2 ст. В качестве лечения назначили аэртал либо нимесулид 100 гр. Таблетки пить в течении полугода, можно ли принимать данные препараты столь длительное время без вреда для здоровья? Правильно ли назначено лечение?
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-11-17 17:25
Тут нужно выбирать то, что важнее. Медикаментозная терапия всегда вредна, поэтому длительность приема вероятно обоснована врачом, дававшим такие рекомендации. Удачи