Лечение сакроилеита

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Остаточные явления левостороннего гемопареза.
Здравствуйте. Год назад появились боли в левом крестцово-подвздошном суставе. Начал принимать таблетки типа Фаниган. Они действовали, но спровоцировали обострение язвы. Поэтому пришлось от таблеток отказаться. Массаж спины и конкретно поясницы желаемого эффекта не принёс, а только усугубил ситуацию. Какими мазями успешно лечится сакроилеит?
Буду благодарен за ответ.
С уважением.
Игорь.

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-31 22:54
Рекомендовал бы прицельную блокаду для пролонгированного локального эффекта
Игорь 2016-11-03 10:02
Спасибо за рекомендацию.