Лечение розоцеи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, после обследования у дерматолога поставили диагноз розоцея, назначив лечение метронидазолом 1 месяц и метрогилом местно 3 месяца. Насколько верное и достаточное лечение? Возможно ли заменить препараты на более современные? У меня имеются заболевания жкт и не хотелось бы применять такие токсичные препараты
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-31 22:00
Добрый день, все препараты которые используются для лечения розацеа достаточно агрессивны. Вам подобрали адекватную схему.