Лечение Ронколейкином

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте.
Мне назначено лечение иммунодефицита Ронколейкином. Беспокоят частые простудные заболевания и рецидивы молочницы несколько раз в год. Можно ли ставить уколы Ронколейкина в период критических дней или перед их началом (за один день)? И еще мне врач назначил 6 уколов подряд по 0,5 мг с интервалом 3 дня. Может ли это как-то отрицательно повлиять на мой иммунитет? Можно ли сразу ставить столько уколов или лучше разбить их на два курса по 3 укола? В инструкции описана стандартная схема лечения 2-3 укола.
Заранее благодарю вас за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-11-28 16:13
Добрый день.
Ронколейкин можно колоть не зависимо от менструального цикла.
Схему лечения лучше уточнять у своего лечащего врача. Стандартная схема лечения составляет 3 дня.
Всего доброго.