Лечение ребенка далацином

Спрашивает: Королева Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Моей дочке 6 лет. Диагноз: обострение хронического рецидивного вульвовагинита. Назначен далацин 2% интравагинально № 5. Но в инструкции написано, что аппликатор с кремом нужно как можно глубже вводить во влагалище. Разве это возможно 6-летней девочке? Как правильно лечить ребенка данным препаратом?
Теги: покраснение писи, покраснение писи у девочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 12:08
Нет, конечно, так усердствовать не стоит, она же еще девочка. Наносите большое количество крема-геля на область вульвы, можете делать с ним турундочки на ночь