Лечение ребёнка

Спрашивает: данута чкславовна
Пол: Мужской
Возраст: мальчик 8.5
Хронические заболевания: Пару дней назад перенёс ангину. В три года болел воспалением лёгких
Здравствуйте, вчера сын гулял на солнце с друзьями почти целый день в футбол. Вечером (он не ел оказывается) стало плохо попил воды из колодца у соседей под школой. Стало рвать. Температуры нет. Болел только живот. Дали и регидрон и уголь вроде за ночь прошло. Поушал. Но он раньше и сейчас отказывается от еды почти силой заставляем. Что может быть такое.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 июня 2016 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-25 21:51
Добрый день.
Такое состояние может быть при перегреве, хирургической патологии, глистных инвазиях, заболеваниях ЖКТ.
Если состояние будет повторяться, то обязательно нужен осмотр врача и обследование ребенка.
Всего доброго.
дана 2016-06-26 12:34
Огромное спасибо вам
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-27 00:24
Всего доброго.