Лечение разрыва связок

Спрашивает: Cветлана
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Рефлюксо изофагит
Здравствуйте, у меня повторный разрыв связок. Упала рыбкой вперед на лед катаясь на коньках. Прошел месяц. Болит бицепс особенно ночью. Месяц мазала диклофенаком. Подвижность увеличилась, но беспокоит боль. Что можно принимать из медикаментов и надо ли сменить мазь?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте