Лечение раз в год

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 7 месяцев назад пролечил хр простатит. Если ничего не беспокоит можно ли показываться раз в год урологу или раз в пол года обязательно? ХрПростатит излечим в принципе?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июня 2018 года

5 ответов

Артем 2018-06-17 15:58
Спасибо. А изличим он в принципе то?
Это риторический вопрос. При адекватном лечении и профилактике-можно жить без рецидивов многие годы.
Платная консультация
Артем 2018-06-17 16:42
И подскажите еще. Я полностью бросил пить после того как у меня обнаружили хр простатит. Но через неделю лечу в чехию. Можно ли там в пивоварне выпить 2-3 бокала пива. Не спровоцирует ли настоящее пиво обострение.? На данный момент жалоб нет и профилактически принимал свечи галовит свечи с тамбуканской грязью селцинк и чай на травах мелодия.