Лечение растяжения сфинктера

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Алкоголизм, зависимость от курения, гепатит С, триппер, уретроплазмоз
Здраствуйте. Я парень мне 30 лет. Я занимаюсь незащищенным анальным сексом с мужчинами и у меня есть вопрос - я нечасто соглашаюсь быть в пассивной роли. Но когда соглашаюсь у меня потом все болит. Я думаю это растяжение сфинктера. Нормально ли это и как это вылечить чтобы мне получать удовольствие от секса?
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-09-14 21:48
Учитывая ваш букет хронических заболеваний, проблема со сфинктерным аппаратом не самое страшное. Могу только рекомендовать не заниматься подобным видом сексом. Будьте здоровы.