Лечение растяжек

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Поможет ли средний пилинг Джесснера улучшить состояние побелевших растяжек на животе? Стоит ли его делать? Есть ли вообще возможность сделать застарелые растяжки под цвет здоровой кожи? Делают ли глубокие пилинги от растяжек на животе?
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-10-18 11:25
Здравствуйте, Ольга! Можно делать такие пилинги на животе, но я больше склоняюсь к лазерным методикам лечения как более эффективным.