Лечение расшириных пор после акне

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите что делать, большие поры остались после акне. В детстве были огромны приди, выличилась в московской клинике, последние время пользовалась базироном ас5% но поняла что крышей уже давно нет что я лесу та, а вот поры большие по т зоне очень надоели
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-08 00:51
Здравствуйте Ирина, вам нужны косметологические процедуры типа лазерной шлифовки, пиллинги и пр. Обратитесь в косметологическую клинику.