Лечение пятна на лице?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: Здравствуйте .2 недели назад ,я замаскировала прыщик тоналкой ,но не обратила на дату срока годности.Вот неделю назад у меня появилось маленькое пятнышко на лице,оно не красное ,такое ощущение что на этот участочек натянули пленку и оно чешется. Участок э
Здравствуйте, На лице пятнышко появилось на правой стороне лица под глазом, после того как нанесла тональный крем у которого закончился срок годности, вид такой как бы на этот участок натянули пленку и оно чешется, по цвету еле отличается, от моего естественно цвета. Помогите решить проблему, когда я начала что то делать оно стало больше. На обследовании не была, нет возможности попасть в больницу из за графика на работе, а так как оно чуть выросло, не хочу терять времени. Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-15 18:18
Пришлите фото в хорошем качестве.
Елена Хомченко 2015-11-16 13:33
Здравствуйте, На лице пятнышко появилось на правой стороне лица под глазом, после того как нанесла тональный крем у которого закончился срок годности, вид такой как бы на этот участок натянули пленку и оно чешется, по цвету еле отличается, от моего естественно цвета. Помогите решить проблему, когда я начала что то делать оно стало больше. На обследовании не была, нет возможности попасть в больницу из за графика на работе, а так как оно чуть выросло, не хочу терять времени. Спасибо заранее
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-16 15:58
Елена, можете смазать это пятно кремом триакутан (2раза в день 3-4 дня), своей косметикой, включая умывалки пока не пользуйтесь.