Лечение псориаза

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, весь интернет пестрит рекламой какого-то чудодейственного крем-воска от псориаза «Здоров». Можно ли верить этой рекламе? Встречался ли он в вашей практике лечения псориаза. Ещё вопрос есть ли недорогие мази от псориазных бляшек? У супруга их на теле много и финансово тяжело потянуть дорогие мази. Вообще какое начальное лечение можно предпринять самим? Витаминный комплекс для кожи будет ли полезен?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-29 22:36
Добрый день
Никогда не встречалась с таким средством
Лучше Наружно Ланолиновый крем смешанный 1: 1: 1 с Бетаметазон кремом и 3% салициловой мазью