Лечение псориаза

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Холецестит, гастрит, псориаз.
Здравствуйте, подскажите есть ли какие-то действительно действующие препараты при лечении псориаза. Диагноз псориаз поставили 10 лет назад, с тех пор переодически прохожу лечение, но никакого результата нет. Бляшки образуются только на волосистых частях тела голова (затылочная часть и правый висок), подмышечная зона и паховая зона, так же год назад сделали лапароскопию, на после операционных шрамах то же образовались бляшки. Есть ли возможность избавиться от этого неприятного недуга? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-16 09:50
Добрый день Мария, псориаз не поддается полному излечению, все методы лечения дают только временную ремиссию. Течение самого заболевания очень индивидуальное.