Лечение псориаза

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Ибс, аденома простаты
Здравствуйте, в интернете много рекламы кремов для лечения псориаза, король кожи, китайские, нано. И другие все, как на подбор "По акции 990 рублей". Некоторые от имени Малышевой. Можно ли им доверять?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-07 21:25
Добрый день.
Я бы не советовала их применять
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-10 20:57
5% салициловая мазь смешанная 1: 1: 1 с ланолиновым кремом и Бетаметазон кремом и так 2 раза в день дней 5 на бляшки с шелушением. На локти и колени под пищевую плёнку. Когда шелушение уйдёт то без салициловой мази.