Лечение психического расстройства гомеопатией

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, доктор. После родов в начале года у меня случилось 2 психоза. Поставили диагноз Шизофрения(но в правильности диагноза сомневаюсь). Во время психозов я теряла связь с реальностью, были тактильные галлюцинации, паранойя, что меня хотят убить, видела себя героем мультика, был бред, были приступы страха. В мае вышла из больницы полностью адекватная, но с депрессией. Пью назначенное лечение нейролептиком рисперидон четвертинку таблетки. Планирую отказываться от нейролептиков. До психоза во время беременности было обострение ВСД - не хватало воздуха, сильная слабость, судороги, головокружения, тревожность, раздражительность. Сейчас осталась депрессия из-за всего произошедшего. Что можете посоветовать в данной ситуации?
Категория: Гомеопат

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-09-27 10:14
Аурум металликум 200С по 1 крупинке 1 раз в 2 недели
Юлия 2018-09-27 16:11
Спасибо, доктор! А сколько по времени принимать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-09-27 18:59
Пока депрессия не пройдет
Юлия 2018-09-29 15:09
Алексей Ильич, у меня еще вопрос. Вы можете посоветовать альтернативу нейролептику? Я пью рисперидон в самой минимальной дозе четвертинка таблетки на ночь. Врачи говорят пить 3-5 лет, но от них много побочных эффектов и они не лечат, а только купируют симптомы.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-09-29 16:26
Гомеопатия лечит, когда будет лучше, постепенно будете снижать дозу нейролептиков