Лечение прыщей азотом

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня белые и красные прыщи на лице, а именно около рта и на боках носа. Недавно и ходил в частную клинику к дерматологу. Помимо направлений на анализы, он мне посоветовал лечение прыщей такими методами:
1) Озонированное масло ОТРИ-12000
2) Лечение жидким азотом(10 сеансов)
Оба пункта очень затратны по деньгам. Отсюда такой вопрос. Эти 2 пункта действительно ли лечат от прыщей? Или просто дают косметический эффект, который пройдёт через пару недель?

Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-03 13:36
Добрый день Иван, это отличные вспомогательные физиотерапевтические методы, но сомостоятельного значения в лечении не имеют. Смотрите по деньгам.