Лечение прыщей

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста моей дочке дерматолог назначил витамины макровиь и антибиотик тардокс в дозировке 100 мг 2 раза в день. Я проситала анатацию и ьаи написано что эти антибиотики очень сильные и много побочных эффектов. Девочке 12 лет. Есть прыщики воспаленные и черные точки. В анатации написано что данная дозировка показана при тяжелых инфекциях. Можно ли ей принимать данный антибиотик и в таких дозировках. Может есть более щадящий антибиотик?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-09 13:46
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний