Лечение против баквак

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Пошла к гинекологу, обнаружили гарднреллы. Назначили с первого дня месячных орнидазол 500 мг 5 дней, далацин свечи 7 дней. Так вот, у меня возник вопрос, можно ли пользоваться свечами Далацин во время месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-15 16:45
Здравствуйте. На время обильных выделений не стоит. А вот на фоне мазни уже можно
Платная консультация
Анна 2018-05-15 17:33
Спасибо за ответ. А если месячные достаточно обильные, то что мне делать? В какое время начать лечение? И обязательно ли пить таблетки в одно время что и использовать свечи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-15 17:36
Если не начали лечение, то лучше все вместе после месячных