Лечение простатита симптомы

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как проявляется простатит и может если он есть не получаться зачатие ребёнка именно из за этого иногда как то хочется в туалет а потом вроде и нет а иногда частое мочеиспускание подскажите симптомы какие анализы и какие препараты пропить или препараты для профилактики заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июля 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-28 21:26
Простатит проявляется в болевом синдроме, расстройствах мочеиспускательной и сексуальной сферы. Беременность может не наступать из-за этого. Нужно сдать общий мазок, спермограмму с МАР-тестом, ПЦР андрофлор, выполнись УЗИ простаты. После этого можно думать о лечении
Платная консультация
олег 2018-07-29 07:53
Спасибо большое а подскажите можно пропить какие нибудь препараты без сдачи этих анализов
олег 2018-07-29 09:08
А подскажите можно диклофенак свечи пройти курс для профилактики