Лечение простатита. После сдачи анализов

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Проблемы таковы- была ноющая боль внизу живота и пояснице, пошел на УЗИ - показало воспаление простаты, обратился к урологу взяли анализы (фото прилагается) выявили простатит, назначили мне простамол УМО на 2 месяца и аевит и сдать анализы на ЗППП. Анализы инфекций не выявили. Что мне делать дальше? У меня сейчас в основном беспокоит частые позывы в туалет и ощущение неполного опоражнения. Какой антибиотик принимать?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-12 10:09
В секрете простаты признаки воспаления. Нужно сдать ПЦР андрофлор и посетить другого врача. Так простатит не лечат