Лечение простатита

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста о препарате Лонгидаза в свечах, для лечения хронического простатита?
Если у него какие либо побочные эфекты которое могли бы навредить? И что касаемо расэворения веброзной ткани в простате или рубцов поможет ли этот препарат? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-02 22:29
Противопоказаний практически нет. А вот фиброз вряд ли ликвидирует. Но препарат хороший.