Лечение, профилактика желудка

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: НЕТ.
Здравствуйте, вопрос такой. Облепиховое масло принимается за 30 минут до еды. Имеет ли какое-то значение еда? Что если принять чайную ложку масла и не есть после этого? Зачем едой счищать масло со стенок желудка и кишечника? Это же не таблетки. Или я не прав?! Объясните пожалуйста. Нигде не могу найти ответа на свой вопрос. СПАСИБО.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-08 19:01
Игорь! Масло облепихи назначают перед сном. Оно входит в комплекс лечения язвы желудка.