Лечение причины последствия плевропульмонологического кряжа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, После травмы заставили сделать флюорографию. На ней выявили плевропульмологический тяж если бы не травма и не узнала. Так как врач слушал и теперь удивляется Я беспокоюсь опасно ли это. Болела два месяца назад списали быстро болела спина
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-01-25 16:18
Здравствуйте, Светлана! Если он вас не беспокоит то и лечить не надо. Максимум - рассасывающие физпроцедуры.