Лечение при высоком билирубине

Спрашивает: Герман Васильевич
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Стенокардия. Ибс. Панкреатит, был инфаркт.
Здравствуйте, Елена Владимировна У меня всегда повышен билирубин (30ед) , Врач только констатирует факт, а лечение не назначает. Посоветуйте, пожалуйста, что мне надо принимать. У меня удален желчный пузырь. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 ноября 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-26 18:34
Герман Васильевич! Можете принимать капсулы Урсосан по 250 мг 2 раза в день. Курс 3 месяца. После лечения повторите анализ крови на билирубин.
Платная консультация
Герман Васильевич 2016-11-30 06:16
Здравствуйте, Елена Владимировна! Большое спасибо за консультацию! Здоровья Вам и успехов.