Лечение при кольпите

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз.
Здравствуйте! В данный момент врач поставила диагноз Кольпит и прописала лечение: Трихопол вагинальные свечи 10 дней на ночь, в это же время клиндацин 6 свечей, флуконазол каждые 5, 10 и 15 день лечения, вагинорм С и вагилак после всего лечения. У меня несколько дней болит поясница, сделала сама узи, врач узист сказала, что есть незначительные признаки эндометрита. Подскажите пожалуйста достаточно ли данной терапии, что выписал мне врач, если у меня все таки эндометрит, к врачу записалась только через 10 дней (это самое ближайшее свободное время) к этому периоду я уже закончу данное лечение. Переживаю что за это время будет хуже. Может мне что-нибудь добавить, я читала что нужно пить антибиотики?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

2 ответа

Пройдите назначенное лечение и обращайтесь на прием к своему врачу в записанное время.
Влада 2015-10-08 16:28
У меня лечение было очень похоже на Ваше. Только без вагинорма С и вагилака. Зато были свечи галавит. Врач сказал, это необходимо для поддержки иммуной системы.