Лечение при хеликобактер пилори

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня обнаружена хеликобактер пилори (HP ++), выписали лечение, фото прилагаю. Сегодня первый день начала принимать все таблетки, сразу же стала кружиться голова, участилось сердцебиение, появилась слабость, а так же появилась сыпь на лице. Две недели я так не выдержу, больничный не брала, рассчитывала работать. Подскажите, адекватно ли лечение? Можно ли чем-то заменить тот же клацид, так как я в инструкции прочла кучу побочных, схожих с моим состоянием сейчас.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-02-11 08:19
Добрый день. Вам ни в коем случае нельзя пить амоксиуиллин и кариромицин - у вас проявления серьезной аллергической реакции, по поводу замены препарата необходимо обратиться к лечащему врачу,