Лечение при гв

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня дисплазия 3 степени, впч 16 типа, через день запланирована конизация радиоволновым методом. Сказать что я переживаю, ничего не сказать. Такое чувство что обречена. Я кормлю ребенка грудью, а врач сказала сразу после конизации проколоть аллокин-альфа. Я прочла что он противопоказан при гв. Токсичен если я правильно поняла. Скажите пожалуйста может быть есть эффективные препараты которые и умереть не дадут и при гв разрешены. Ребенку 1.7 его не обманешь и за один день не смогу бросить кормить. Помогите пожалуйста. .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-15 21:27
Здравствуйте. Это не первый Ваш вопрос. Не нужно каждый раз задавать новый. Все противопоказано из таких средств. К сожалению. Но удалять измененную зону нужно - я уже писала Вам ранее. С или без Аллокина.
Платная консультация
Streltsova 2017-11-15 21:32
Спасибо Вам большое за быстрый ответ. Очень жаль. Извините пожалуйста за беспокойство