Лечение при ФКМ и мелкой кисте

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Проблемы с щитовидной железой (принимаю 50 мкг Lтироксина)
Добрый день! После болей в груди, сделала УЗИ - диагноз: Диффузная ФКМ и мелкая киста в левой груди (2,6 мм). Больше анализов не делала. Врач сразу назначил мастопол, тенотен и аевит. Правильно ли назначено лечение? Нужны ли ещё какие-либо анализы? Не навредит ли мастопол?
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-18 11:14
Здравствуйте! Лечение подобрано вполне адекватное, но ко всему этому можно докупить "Индинол Форто" - использовать по инструкции. Через 3 месяца после лечения повторите контрольное УЗИ молочных желёз.